Status - erledigt (grün)
Beschreibung
defekte Straßenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 244504
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Meisenbusch 2
Meisenbusch 2
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Fehler wurde behoben.