Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekte Straßenlaternen
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 244506
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Schernsdorf
Heidewinkel
Schernsdorf
Heidewinkel
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Auftrag zur Reparatur wurde heute am 11.04.2023 erteilt.