Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 244535
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Im Tal 5
Im Tal 5
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Reparatur ist erfolgt