Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Parkende Fahrzeuge
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 244562
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Zeuthen
Mittelpromenade
Zeuthen
Mittelpromenade
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir haben Ihr Anliegen an das zuständige Fachamt weitergeleitet.