Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne vor Hausnummer 4
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 244569
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Welzow
Karl-Liebknecht-Straße 4
Welzow
Karl-Liebknecht-Straße 4
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die defekte Beleuchtung wurde der zuständigen Firma gemeldet. Auf den Zeitpunkt der Ausführung haben wir keinen Einfluss.