Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Telefonleitung eingewachsen
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 244628
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Kleinbeuthen
Kleinbeuthener Dorfstraße
Kleinbeuthen
Kleinbeuthener Dorfstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das zuständige Fachamt wird informiert. Ein Rückschnitt ist erfolgt.