Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
alter Müll, an mind. 3 Stellen
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 244649
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die gemeindlichen Stellen wurden durch den Bauhof beräumt. Die privaten Waldbesitzer wurden informiert. Sie sind für die Entsorgung in ihren Wäldern zuständig.