Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Streumaschine
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 244656
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Fürstenberg/Havel
Baalenseestraße
Fürstenberg/Havel
Baalenseestraße
Anmerkung
Die Streumaschine ist ordnungsgemäß zugelassen und verfügt über ein Kennzeichen. Somit darf sie unbegrenzt auf einem öffentlichen Parkplatz stehen.
Vielen Dank für Ihren Hinweis.