Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Hausmüll und Brettchen
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 244662
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
11.04.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet. Bitte haben Sie etwas Geduld. Die Prüfung kann ggf. einige Zeit in Anspruch nehmen.
08.05.2023
Die Entsorgung ist erfolgt.