Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne immer noch defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 244680
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Schmöckwitzer Straße
Schmöckwitzer Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde an die zuständige Stelle weitergeleitet.
08.06.2023 Die Reparatur ist mittlerweile erfolgt.