Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Tote Birke
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 244685
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Zeestow
Bredower Straße 2
Zeestow
Bredower Straße 2
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Hinweis wurde an den Bauhof zur Prüfung und Bearbeitung weitergeleitet. Bitte haben Sie Verständnis, dass es bei der Durchführung zu zeitlichen Verzögerungen kommen kann, da die einzelnen Arbeiten von dort nach Dringlichkeit mit dem vorhandenen Personal nur nacheinander abgearbeitet werden können.
Der Fachbereich teilt mit, dass der Hinweis abgearbeitet wurde.
Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin