Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Nicht standsichere Schwengelpumpe
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 244726
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Gutshofring 1
Gutshofring 1
Anmerkung
12.04.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Fachabteilung zur Bearbeitung weitergeleitet.
17.04.2023 Der Missstand wurde behoben.