Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Wilde Deponie
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 244736
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Eine Kontrolle vor Ort am 15.05.2023 hat keine Feststellung ergeben. Der Melder möchte sich bitte im Ordnungsamt melden um eine genaue Lagebeschreibung zu übermitteln.
Mit freundlichen Grüßen – Ihre Stadtverwaltung Altlandsberg