Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekte Leuchte
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 244739
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Plessa
Rudolf-Breitscheid-Straße 5
Plessa
Rudolf-Breitscheid-Straße 5
Anmerkung
Die Reparatur ist erfolgt.