Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Asbestabfälle
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 244740
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Der Vorgang wurde übergeben und der Müll wird beseitigt.