Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Bezug zu ID 242124
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 244761
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir haben Ihr Anliegen an die zuständige Stelle weitergeleitet.