Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Absperrungen im öffentlichen Bereich
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 244777
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Ruppiner Straße 9
Ruppiner Straße 9
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Das Bau- und Ordnungsamt wurde informiert