Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekte Straßenlaternen
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 244823
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Teupitz
Markt
Teupitz
Markt
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.