Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 244845
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Görsdorf
Liebsdorf 12
Görsdorf
Liebsdorf 12
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an den zuständigen Mitarbeiter in der Amtsverwaltung weitergeleitet.
Ihr Maerker-Redakteur
17.04.2023 - 10:49 Uhr
Die Reparatur ist beauftragt.
Ihr Maerker-Redakteur
17.04.2023 - 13:09 Uhr
Die Reparatur wurde ausgeführt.
Ihr Maerker-Redakeur
06.06.2023 - 08:41 Uhr