Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 244847
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Ahornallee 25
Ahornallee 25
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben ihn an die zuständige Wartungsfirma und Fachbereich weitergeleitet.
Die Beleuchtung wurde repariert.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Gemeinde