Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Versperrung des Fußgängerweges
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 244858
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Grünheide
Werlseestraße
Grünheide
Werlseestraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das Ordnungsamt wird dies im Rahmen des Aussendienstes prüfen.