Status - erledigt (grün)
Beschreibung
fehlendes Geländer
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 244869
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Ketzin
Rathausstraße
Ketzin
Rathausstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Es wurde für 2024 ein Handlauf beantragt.
Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin