Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Wildes Grundstück
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 244889
Status: in Arbeit (gelb).
Zu Ostern befanden sich spielende Kinder im Stall. Durch Wind und Wetter ist alles völlig kaputt. Es sollte niemand mehr hinein kommen. Zaun und Tor stehen weit offen.
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
13.04.2023: Ihr Hinweis wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
14.04.2023: Am 13.04.2023 wurde durch das Ordnungsamt eine Kontrolle durchgeführt. Der Grundstückseigentümer wird aufgefordert, das Grundstück bzw. die Bebauung so zu sichern, sodass keine Gefahr für Dritte besteht.