Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Wilde Deponie
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 244899
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Ragow
Wüstemarker Weg
Ragow
Wüstemarker Weg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.Die Ablagerung wurde bereits dem Umweltamt zur weiteren Veranlassung gemeldet.