Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Stolperquelle
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 244911
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Beschreibung
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 244911
Status: erledigt (grün).