Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Keine Straßenbeleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 244931
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Werder (Havel)
Birkengrundweg
Werder (Havel)
Birkengrundweg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Reparatur ist erfolgt.