Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Ampelausfall
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 244954
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Wandlitz
Lanker Weg
Wandlitz
Lanker Weg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
17.04.2023: Ihr Hinweis wurde in die entspr. Fachabteilung weitergeleitet.
19.04.2023: der Sachverhalt ist bekannt und wurde bereits an die zuständige Straßenverkehrsbehörde weitergeleitet.