Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlampe beschädigt und Straßenschiuld umgefahren
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 244963
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
17.04.2023: Ihr Hinweis wurde in die entspr. Fachabteilung weitergeleitet.
19.04.2023: Die Reparatur wurde beauftragt.
08.09.2023: Die Reparatur wurde durchgeführt.