Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Abgestellte Fahrzeuge
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 245034
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Dallgow
Mittelstraße
Dallgow
Mittelstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.