Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenbeleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 245036
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Storkow
Reichenwalder Straße 113a
Storkow
Reichenwalder Straße 113a
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Bauhof wurde informiert. Eine Reparatur wird vorgenommen.