Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekte lampe
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 245050
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Bergfelde
Elfriedestraße 46
Bergfelde
Elfriedestraße 46
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Defekt Lampe wurde am 17.04.2023 repariert.
Ihre Maerker-Redaktion