Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Sperrmüll seit Wochen an der Straße
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 245145
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Fahrland
Märkerring 74
Fahrland
Märkerring 74
Anmerkung
18.04.2023 Vielen Dank für ihren Hinweis. Die Beräumung der Abfallablagerung wurde beauftragt.
17.04.23 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.