Status - erledigt (grün)
Beschreibung
defekte Straßenbeleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 245176
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Seeburg
Neue Dorfstraße 31
Seeburg
Neue Dorfstraße 31
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.