Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Schlaglöcher
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 245195
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Wernerstraße
Wernerstraße
Anmerkung
18.04.2023 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde an die zuständige Stelle weitergeleitet.
25.05.2023 - Die Schlaglöcher sind mittlerweile angeglichen worden.