Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Fehlende Straßenbeleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 245212
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Nauen
Ziegelstraße 22a
Nauen
Ziegelstraße 22a
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die mit der Wartung beauftragten Firma E.DIS weitergleitet. Sollten Sie zukünftig eine defekte Straßenlampe oder einen Lichtpunkt entdecken der nicht richtig funktioniert, können Sie diesen Mangel gerne direkt an unseren Dienstleister melden. Dazu stehen Ihnen unter der Telefon-Hotline der E.dis Netz GmbH unter 03321 408 111 oder per E-Mail stbl-nauen@e-dis.de zwei möglich Kontaktwege zur Verfügung. Bei einer direkten Meldung an unseren Dienstleister wird eine schnelle Bearbeitung ermöglicht, weil Meldewege eingespart werden.
Die E.DIS teilt am 20.4. mit, dass die Störung behoben wurde.