Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Farbeimer, verschmutzter Weg
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 245240
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Borgsdorf
Chausseestraße
Borgsdorf
Chausseestraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Es handelt sich dabei um eine Landesstraße. Meldung wurde daher an das Landesamt für Straßenwesen weitergeleitet.
Ihre Maerker-Redaktion