Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlampe defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 245258
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Paplitz
Paplitzer Hauptstraße 11a
Paplitz
Paplitzer Hauptstraße 11a
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wird zur Prüfung / Reparatur an die beauftragte Fachfirma weitergeleitet.