Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Müll vom Glascontainerplatz
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 245319
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung
Vielen Dank. Ihr Hinweis wurde an das Sachgebiet Tiefbau weitergeleitet. Dieses teilt am 21.4. mit, dass die Beräumung beauftragt wurde.