Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Straßenschäden
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 245342
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Hauptstraße
Hauptstraße
Anmerkung
18.04.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Fachabteilung zur Bearbeitung weitergeleitet.
20.04.2023 Der Hinweis wurde an den Landesbetrieb für Straßenwesen weitergeleitet. Es handelt sich hier um eine Landesstraße.
04.05.2023 Die Straßenmeisterei ist informiert und wird die Mängel zeitnah beheben.