Status - erledigt (grün)
Beschreibung
...seit einiger Zeiz ist das Leuchtmittel an den Häusern 20 a/20 b defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 245388
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Bergholz-Rehbrücke
Eichhörnchenweg 20a
Bergholz-Rehbrücke
Eichhörnchenweg 20a
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde in der Zuständigkeit an den Fachbereich 3 zur weiteren Bearbeitung weitergeleitet.
Ihre Gemeindeverwaltung