Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Sperrmüll, Verpackungsmaterial
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 245430
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Nudow
Nudower Dorfstraße
Nudow
Nudower Dorfstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben diesen an das Ordnungsamt weitergeleitet.
Ihre Gemeindeverwaltung
19.04.2023:
Es wurde alles entfernt.
Ihre Gemeindeverwaltung