Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Kopfstück des Geländers fehlt
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 245441
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
26. Mai 2023, 07:39 Uhr
Eine Reparatur ist in Auftrag gegeben.
Ihre Maerker-Redaktion Calau
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich zur Bearbeitung und Prüfung weitergeleitet.
Ihre Maerker-Redaktion Calau