Status - erledigt (grün)
Beschreibung
G 511 Lampe 009
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 245465
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Bardenitz
Zur Hermannsmühle 102
Bardenitz
Zur Hermannsmühle 102
Anmerkung
18.04.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet. Bitte haben Sie etwas Geduld. Die Prüfung kann ggf. einige Zeit in Anspruch nehmen.
06.07.2023
Die defekte Laterne wurde am 18.04.2023 beauftragt, leider musste ein Teil für diese Laterne bestellt werden, was bis dato noch nicht Lieferbar ist.
Unser Fachfirma ist bemüht das fehlende Teil zu besorgen. Wir bitte um Verständnis.
31.08.2023
Hier ist das Zünd- und Vorschaltgerät der Laterne defekt. Es ist bestellt aber erfordert leider noch etwas Geduld.