Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Fehlendes Verkehrszeichen
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 245496
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Wandlitz
Oranienburger Straße
Wandlitz
Oranienburger Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
19.04.2023: Ihr Hinweis wurde in die entspr. Fachabteilung weitergeleitet.