Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Ausfall
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 245515
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Fürstenwalde
Kastanienweg
Fürstenwalde
Kastanienweg
Anmerkung
17.08.2023
Rückmeldung vom Fachamt: Die Störung wurde behoben.
19.04.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Prüfung ans zuständige Fachamt weitergeleitet.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker Redaktion der Stadt Fürstenwalde/Spree