Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Wilde Deponie
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 245531
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Bei der Kontrolle durch die Außendienst-Mitarbeiter wurden einzelne Ablagerungen von Grün-, Hecken- und Rasenschnitt festgestellt. Die Zuständigkeit für illegale Müllablagerungen liegt beim Landkreis Potsdam-Mittelmark. Daher wurde diese Behörde über den Sachverhalt informiert.