Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Schlaglöcher
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 245534
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die unbefestigten Wege im Stadtzentrum werden gerade durch externe Firmen bearbeitet.