Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Sehr tiefe Schlaglöcher
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 245557
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Plessa
Finsterwalder Straße
Plessa
Finsterwalder Straße
Anmerkung
Die notwendigen Arbeiten wurden durchgeführt und die Löcher verschlossen.