Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Löcher wenig Straße
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 245664
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
20.04.2023 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der zuständige Fachbereich wurde informiert.
03.05.2023 - Der Bauhof wurde beauftragt, den Zustand zu beseitigen. Leider kann dieser Auftrag aus Kapazitätsgründen nicht sofort bearbeitet werden.