Status - erledigt (grün)
Beschreibung
stetig Fahrzeug auf Gehweg
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 245690
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Fürstenberg/Havel
Brandenburger Straße
Fürstenberg/Havel
Brandenburger Straße
Anmerkung
Der geschilderte Sachverhalt wird nun regelmäßig durch die Stadt Fürstenberg/Havel kontrolliert und bei Verstößen geahndet.
Vielen Dank für Ihren Hinweis.